Ошибочные характеристики - Почему я хочу обменять свой телефон после обнаружения неправильной камеры
Когда я покупала телефон продавец сказала что камера у него 5 мп но на следущий день я увидела что она только 3 мп и теперь я хочу его обменять на другой возврат денег мне не нужет.
Лучший ответ
Обращайтесь к продавцу и требуйте обмена.
Спасибо за ответ!
нет, Вы не можете его обменять, поскольку сотовый телефон является технически сложным товаром и входит в Перечень имущества надлежащего качества, не подлежащего возврату и обмену на аналогичный товар.
не получится.это сложно техническое устроиство
Сходите и поменяйте, обычно не отказывают.
Будут юлить, сошлитесь на ст. 12 ЗОЗПП
Мне не понравился Ваш ответ.