Как взыскать долг с наследников должника, учитывая его смерть и выплату долга другому потерпевшему
Должник должен мне моральный вред за то что сбил на машине, был суд отдал исполнительный лист приставам, приходит ответ должник умер а другому потерпевшему долг выплочен могу ли я взыскать долг например с наследников и что необходимо сделать что бы расшевелить приставов.
Лучший ответ
Да, можете взыскать долг с наследников (ст. 1175 ГК РФ), если они приняли наследство