Проблемы с увольнением - отдел кадров не работает, документы не получены, что делать?
Приехал сегодня в магазин, отдел кадров не работает (якобы на больничном), документы и приказы об увольнении мне никто не выдал и не показал, директор разводит руками - обращайтесь в отдел кадров, по совету знакомого юриста написал менеджеру по персоналу заявление, чтобы они разобрались о моём увольнении и выдали приказы, документы связанные с увольнением, и выдачей трудовой книжки. Пока ноль эмоций.
Имеется копия трудового договора, на руках и только.
Что можно ещё предпринять?
И как дальше действовать?
Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда