Возможен ли отказ наследника от своей доли в пользу другого родственника, не указанного в завещании?
Скажите пожалуйста, вот если допустим в завещании указано несколько наследников, может ли один из них отказаться от своей доли в наследстве, в пользу другого родственника, но не указанного в завещании? Спасибо!
Лучший ответ
---смотря какого родственника. иногда при отказе от завещания. наследство переходит к государству.