Как поступить в случае подачи иска туристкой после 1,5-летнего периода из-за ошибки с полом в загранпаспорте
Скажите пожалуйста произошол такой случай, у меня тур агентство, 1,5 года назад я заключила договор и забронировала тур туристам в Египет, подошла дата вылета, все необходимые документы (эл.билет, ваучер, страховка) я отдала туристам, одного из туристов не пропустили на вылет так как в загран. Паспорте стоял Мужской пол а не Женский. По прибытию в город назад не улетев, Туристка не каких претензий в письменном виде не подавала. На сегодняшний день, эта туристка по истечению 1,5 года подала в мировой суд, чтобы взыскать с меня материальный ущерб. Скажите пожалуйста что делать?
Обращаться к реальному адвокату/юристу. Заочное решение тут не спасет