Отказ работодателя продлить компенсацию за использование личного автомобиля беременной мед. представительнице - правомерно или нет?
Я работаю мед. представителем 4-й мес. Ранее со мной было заключено доп. соглашение на компенсацию за использование личным автомобилем. Недавно я предоставила справку о беременности. Мне работодатель не хочет продлевать доп. соглашение на компенсацию Мне предложили использовать общественный транспорт и компенсировать потраченные деньги на билеты в автобусе или метро. Правомерно ли это?
Добрый день. Это правомерно. Вы можете ездить на своем авто, но без компенсации. Скорее всего Вам создают условия для увольнения по собственному желанию.