Могут ли моего уволить, несмотря на мое положение одинокой матери?
уволить по какой причине? собственного желания вы не изъявляли, заявление не подавали, заявление без даты не действительно.
Оснований для увольнения нет
ой в наше время можно и по статье ! могут ли уволить или нет? просто раньше было больше привилегий у матерей одиночек
Ваш статус матери одиночки не является защитой от увольнения. Если допустите нарушения то могут и уволить
"по статье" могут уволить кого угодно - в данном случае никакие привилегии не применимы, такие вещи как наличие детей и т.п. учитываются при сокращении работников