Как доказать отсутствие имущества по месту прописки - возможно ли составить договор найма жилья с перечислением вещей в доме, если я живу у родителей?

Как доказать приставам, что по месту моей прописки моего имущества нет? можно составить договор найма жилья с перечислением вещей в доме? (живу у родителей)

Лучший ответ

---у родителей должны быть документы на бытовую и иную технику. а это вам в помощь.

ГПК РФ Статья 434. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

можно и составить но лучше подтвердить родителям чеками и документами так же можно составить договор безвозмездного пользования