Проблемы с погашением кредита - как справиться с назойливыми звонками и угрозами компании синтенел
Такое дело, по обстоятельствам не платила 162 дня кредит, банк мне выставил полное погашение, и передали дело в службу безопасности в компанию синтенел, но сейчас я готова платить частями, а они мне звонят и прям начинают давить и пугать, что мы завтра к вам выезжаем по месту проживания! Как мне на это реагировать?
Лучший ответ
не открывать дверь, посылать подальше. Если будут ломится, вызывать наряд полиции