Отчиму предъявлены обвинения в сбыте наркотиков - что ждет маму и как помочь ей?
30 мая 20014 задержали отчима и обвиняют в сбыте наркотиком. Мама на следующий день с дочькой пошли унесли ему передачу и пошли в нарк. Отдел поговорить но там не оказалось следователя.2 июня приезжает следователь к бабушке забирает маму и говорит что она будетсвидетилем. Вечером мне звонят и говорят что она задержена. От гос. адвоката мы узнаем что на нее имеентся 2 контрольные закупки амфитами самая большая 0.42 г. ее сначала обвинили в групповом сбыте: она,муж и главарь, а на последнем суде такого обвинения не было. Мы наняли платного адвоката но она пока не торопится работать. Маме 42 года, ранее не судима,4 детей,3 взрослых и один 7 лет мальчик который нуждается в лечение. Мы собрали 5 характеристик отличных с разных мест. Один человек которому оня сбывала это брат ее мужа который жил с ними и кололся вместе с ее мужем, так же вместе с мужем они продавали наркоту но его не задержали. Мама говорит что денег за наркотики она не получала. Она признает вину и раскаивается. Что ей грозит, Юкак можно помочь, что надо чтобы дали условно или отпустили до 14 летия сына. Мы готовы оставить залог или оплатить штраф. Что нам делать.
Лучший ответ
Если у Вас имеется адвокат необходимо более тесно сотрудничать с ним.