Неопределенность и дискриминация - Как руководитель среднего звена стал жертвой эмоционального прессинга и лишения премии
Если обращусь в труд.инспекцию придётся уволиться.Что делать?
---так выбирать. работать или искать другую работу.
В данном случае обращайтесь в суд и оспаривайте приказ о лишении премии и выговор.
Мне до пенсии осталось 8,5 месяцев.
Я думаю, что есть смысл обратиться. Пока проверка - пару месяцев пройдет. Ну а там - уж полгода - как -нибудь.
Оспаривать приказ о лишении премии и применении дисциплинарного взыскания Вы можете в течении 3-х месяцев с момента его получения.
Жалобы- в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Всего доброго