Отказ отпуска в июле из-за необходимости соблюдения очередности
Работаю в бюджетной организации, у меня 2 детей 12 и 7 лет. В прошлом году брала очередной отпуск в конце августа т.к. младший ребёнок пошел в 1 класс. На следующий год планировала взять отпуск в июле, но отдел кадров против, мотивируя тем, что должны ходить в отпуска в разные времена года (осень, зима, весна, лето) по очереди. Где-то это в законе прописано? Законно ли мне отказывают?
Лучший ответ
---отказывают законно. все хотят пойти в отпуск летом.
Мне не понравился Ваш ответ.