Ситуация с некачественной работой нового дворника в детском саду - мои права и рекомендации
Уважаемая Марина г. Челябинск !
Во-первых:
С вашей стороны имеет место нарушение, т.к. вы приняли на работу в детское учреждение гражданина НЕ прошедшего медосмотр.
Во-вторых:
Вы как Работодатель вправе требовать от Работника выполнения своих трудовых обязанностей.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.11.2014г
12:39 моск.
Вы можете привлечь ее к дисциплинарной ответственности. Что касается вопроса медосмотра, то не совсем понятно за чей счет он должен быть