Ситуация с разводом - Отец отсудил долю в квартире, но бывшая жена угрожает выселить меня и мою девушку
Мой отец развелся со своей женой, отсудил у нее 40,1 кв.м от 50 кв.м в квартите. После всего этого он решил поселить туда меня с моей девушкой, но бывшая жена говорит о том что выселит нас через суд. Может-ли она нас выселить, если он меня туда пропишет?
Лучший ответ
Если пропишет то не может выселить. Надо смотреть документы, долевка у вас, совместное или комнатами разделено. Если нет ничего и долевка то надо определять порядок пользования жилым помещением. обращайтесь, поможем
Вы мне очень помогли, спасибо!