Законность действий компании Газпром в случае отсутствия соответствующих положений в договоре
Работаю по договору на компанию газпром, законны ли их действия если это не прописанно в договоре?
1.в место 24 часов работы которые я отработал, мне ставят 22 часа
2.задержка по зарплате 1 месяц, плюс минус несколько дней
3.график работы составлен так что выходных нет, только отсыпные.
Здравствуйте! По всем трём пунктам действия работодателя незаконны. Обратитесь с жалобой в гос.инспекцию труда
Здравствуйте.
1. Незаконно
2. Незаконно, но особо и последствий не будет
3. Тут смотря сколько в неделю работаете, не более 48 часов в общем