Возможность изменения номера квартиры в договоре долевого участия - последствия после регистрации и проверка Регистрационной палатой
Хотела купить квартиру по договору долевого участия в строящемся доме. В объекте долевого участия указан номер квартиры и оговорено что номер квартиры может быть изменен при сохранении остальных параметров квар-ры по правилам договора. Не получится ли что после окончательной регистрации после сдачи объекта на данную кв-ру будет несколько собственников? Или это условие всех таких договоров? Проверяет ли рег. палата кол-во собственников на каждую кв-ру?
Лучший ответ
Проверяет ли рег.палата кол-во собственников на каждую кв-ру? Нет не проверяет.