Администратор эту ситуацию разрулить не смог, сказал, что бы я обратился к директору магазина.

В ноябре 2007 года купил фотоаппарат Canon в магазине "М-Видео". На руках имею чек кассовый, чек товарный и гарантийный талон. Недавно он сломался. Обратился в гарантийную мастерскую (она находится в одном здании с магазином), приемщик сказал, что гарантийный талон мне выдали поддельный и посоветовал взять у торгоющей организации подлинный талон и заполнить в нем все графы. В отделе выдачи покупок "М-Видео" сознались, что талон у меня поддельный, подлинный выдать отказались, сославшись на то,что их у них нет. Администратор эту ситуацию разрулить не смог, сказал, что бы я обратился к директору магазина. Прошу помочь и определить мой четкий порядок действий с администрацией магазина (с каким письменным заявлением обратиться и т. д.)Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый Владимир!

Составьте письменную претензию на имя директора магазина (копию письма сохраните), если реакции никакой не будет, ттогда можно будет подавать иск в суд. Нужна будет помощь, обращайтесь.

С уважением,

Уважаемый Владимир!

С целью пресечения неправомерной деятельности администрации указанного Вами магазина полагаю целесообразным обратиться с жалобой в правоохранительные органы либо в Роспотребнадзор. С целью избежания бумажной волокиты данное обращение Вы можете направить по почте либо разместить на оффициальном сайте указанных органов.