Проблемы с поставкой межкомнатных дверей - как решить ситуацию?
Возникла следующая проблема. Заказали 4 межкомнатные двери в августе этого года, оплатили 80% суммы, составили договор, после чего нам сказали, что если вы хотите, чтобы двери пришли в кратчайший срок, вам необходимо внести всю сумму. Дома ремонт, поэтому затягивать нельзя было, решили оплатить всю сумму. Оплатили 11 сентября, вместе с оплатой выписали бланк, где указанно, что вся сумма за двери внесена, и что двери придут на склад 27 сентября. В договоре сказано только о том, что когда двери придут на склад, необходимо будет забрать их в 5-ти дневный срок, иначе будет начисляться пеня. О том, что если двери не придут в срок, в договоре ничего не сказано. Сегодня 23 ноября, уже прошло почти 2 месяца, а дверей так и нет. Звоним к ним в фирму, а там кормят завтраками, звоним администратору, директору, возьмут трубку, скажут мол у меня нет сейчас компьютера ничем в данный момент помочь не могу, говорит, что перезвонит, такое не делает, и так уже на протяжении 1 месяца. Проконсультируйте по данному вопросу, что можно сделать. Благодарю.
Пишите письменную претензию с указанием сроков доставки дверей.