Можно ли продать квартиру по доверенности и получить возврат лицу, который выдал доверенность?
можно ли купить по доверенности,а потом чтобы возврат налога оформил человек,выдавший доверенность?вот как хотела спросить
Если я по выданной Вами доверенности покупаю на Ваше имя квартиру, то все права возникают у Вас. В том числе, и право на вычет
Всего доброго
Продать по доверенности можно, если она это предусматривает.
Всего доброго