Можно ли продать квартиру по доверенности и получить возврат лицу, который выдал доверенность?

Лучший ответ

можно ли купить по доверенности,а потом чтобы возврат налога оформил человек,выдавший доверенность?вот как хотела спросить

Если я по выданной Вами доверенности покупаю на Ваше имя квартиру, то все права возникают у Вас. В том числе, и право на вычет

Всего доброго

Продать по доверенности можно, если она это предусматривает.

Всего доброго