Конфликт с инкассаторами в Кировском универмаге - неуважительное поведение и угрозы
Ситуация возникла в районе 11.00 утра 20 марта в Кировском универмаге г.Санкт-Петербурга. Мы оплачивали кредит в банкомате"Элекснет",который находится в 2 метрах от банкомата вашего банка. Операция оплаты кредита занимает около 5 минут, так как нужно ввести несколько счетов и их проверить. Пришедшие инкассаторы в невежественной форме предложили немедленно удалиться от банкомата "Элекснет".На наш отказ это сделать немедленно (так как шла опереция непосредственно по внесению наличных денег и они были внесены наполовину), мы услышали в свой адрес хамство и нам стали преграждать путь к банкомату "Элекснет", якобы мы мешаем им работать. Хочу заметить, что пришли инкассаторы когда мы уже выполняли операцию по внесению денег. Судя по агрессивному настрою их начальника и угроз с его стороны секунд через 30 началось бы рукоприкладство. В результате чего мы неуспели толком проверить счета, по которым мы платили, так как нам недавали просто этого сделать угрожая нам. И напрашивается вопрос-правомерны ли были действия инкассаторов? И если нет, то какие меры можно принять в связи со случившейся ситуацией.
Лучший ответ
Написать жалобу в их банк и в ПРокуратуру о их хамском поведении. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.