Как разделить наследство после смерти мужа, когда одна из наследниц получила долю в доме, который был снесен?
Дочь отпервого брака моего покойного мужа вступила в наследство через 12 лет послесмертиотца. Ещё доля 1/12 за эти годы дом, в котором есть ещё доля был снесён.Как теперьнам с ней расчитываться за дом?
Лучший ответ
---Роза Ириковна, оценивайте то имущество которое имеется в наличии. и выплачивайте её долю.