Действует ли срочный трудовой договор после истечения указанного срока?
Со мной заключен срочный трудовой договор на общий срок более года (14.11.2013 - 28.12.2014) , но основанием для заключения именно срочного договора является часть 1 ст.59 ТК РФ - для проведения работ, связанных с заведомого временным (до одного года) расширением объема оказываемых услуг. Является ли мой договор теперь бессрочным, так как уже пошел второй год и никто из сторон договора не заявил о его прекращении или же срок его истечет 28.12.2014 года и увольнение работодатель произведет с уведомлением меня за 3 дня до 28.12.2014 г?
Здравствуйте. Истечёт срок и Вас уволят. Установить его бессрочность можно в суде