Планируется изменение штатного расписания для сокращения расходов на предприятии и перевод специалиста на другую должность
Для с целью уменьшения расходов, экономии, зарплатыв предприятии планируется изменение штатного расписания. В связи с тем, что специалист данной должности не нужен ему изменяем услович труда, а она является материю одиночкой, хотим перевести на другую должность. Нужно ли.что бы старая должность была сокращена.
Лучший ответ
Вы можете изменить условия труда, предупредив работника письменно за два месяца.