Проблема с платой за годовое обслуживание закрытой кредитной карты в банке - что делать?
У меня следующая ситуация. Год назад я закрыл кредитную карту в банке РС. При мне операционист ее уничтожил физически (разрезал). Через несколько дней банк выставил плату за годовое обслуживание карты 3000 рублей. Я их оплатил, т.к. хотел забыть историю, но вопрос о правомерности снятия комиссии остался. Будучи с оказией в банке написал заявление о возврате мне комиссии. Банк не ответил на данное заявление никак. Что мне дальше делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Банк вам выдал справку о закрытии счета по карте или что-то аналогичное? В любом случае действия банка не правомерны, вы можете обратиться в суд, где помимо комиссии взыскать моральный вред, штраф и иные расходы по делу. Если нужна будет помощь, обращайтесь
Обращаться с иском к банку в суд.