Можно ли повторно указать данные в заявке в суд первой инстанции для обжалования постановления ГИБДД?
Срок обжалования был пропущен на 3 дня. Подала повторно Обжалование вместе с ходатайством о возобновлении срока. По закону не правильное оформление отказ - в случае если я не являюсь юристом - являются законным основанием для возобновления срока - в случае если конечно он незначителен и имеет обоснование. В моем случае как только я об этом узнала - сразу подала новое с изменениями. Ходатайство приняли: срок возобновили, дело было рассмотрено.
Я не совсем понял в чем вопрос?
Если вы уже подали заявление в суд и хотите что-то дополнить, то приходите в суд и в канцелярию сдаете уточняющие заявление или напрямую судье, через помощника или секретаря.
Уточните ваш вопрос - обращайтесь.
если не прошел срок обжалования можете подать жалобу в исправленном виде
Я не совсем понял в чем вопрос?
Уточните ваш вопрос - обращайтесь.