Реконструкция и пристройка к долевой собственности - требуемые документы и условия
Дом и участок в долевой собственности на троих. Могу ли я пристроить (сделать реконструкцию) к своей части. Жилплощадь будет находиться на моей части земле. И не мешать проходу на доли земли иных участников собственности? Какие документы необходимы на получение разрешения?
Лучший ответ