Способы переизбрания Председателя и правления при отказе предыдущего руководства выдать учредительные документы
В связи с недоверием необходимо переизбрать Председателя, соответственно и правление. Как это можно сделать, если бывший председатель отказывается выдать учредительные документы. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Нужно инициировать проведение общего собрания собственников ТСЖ согласно ст.