Как вернуть деньги за энергосберегатель, оказавшийся лохотроном, если есть адрес ИП Алтын шатыра?

Выписала по интернету энергосберегатель, оказался лохотрон. Как можно вернуть обратно товар? На бандероли есть адрес ИП Алтын шатыра. Как вернуть мне свой деньги?
Лучший ответ

Подавайте заявление о мошенничестве в милицию.

Или можете подать иск в суде и взыскать в порядке гражданского процесса.

Спасибо за ответ!