Основания для присутствия школьника на уроке физкультуры и возможность удаления из-за отсутствия физкультурной формы - нормативно-правовая база
На какую нормативно-правовую базу опираться для разбора вопроса по обязательному присутствию школьника на уроке физкультуре, даже если у него имеется справка? Возможно ли удаление ученика с урока в связи с отсутствием у него физкультурной формы?
Лучший ответ
А где будет находиться ученик, если идет урок, пусть он и не допущен?? Не на улице же и не в коридоре. Ответственность лежит на учителе.
Мне не понравился Ваш ответ.