Невозможность общения с внуком из-за расстояния - какой график общения установить в опеке?
Невестка не дает общаться с внуком. Они проживают в другом городе, за 700 км. (наши города связывает прямой поезд). Скажите пожалуйста, какой примерно график общения я могу указать при обращении в опеку?
Буду благодарна за ответ!
Лучший ответ
Подавайте иск в суд для определения порядка общения с ребенком. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Спасибо за ответ!