Составление приказа выговора ревизору за необнаружение недостачи в прошлой ревизии - правильная формулировка
Как правильно сформулировать приказ выговора к ревизору при образовашейся недостачи, которая не была замечена ревизором в прошлой ревизии.
Лучший ответ
За нарушение должностных обязанностей: п.п. такой то и такой то должностной инструкции,- объявить выговор Такому-то.
там не нарушение обязанностей было, а не досмотр отчета по ревизии
То же самое - ненадлежащее исполнение обязанностей, или халатное отношение к должностным обязанностям.