Приватизация квартиры после развода - как выписать бывшего мужа, который отказался от приватизации?
Я поменяла квартиру она была приватизирована на меня и детей, а муж был там только прописан и написал отказ от приватизации говорил что она ему не нужна. Потом мы развелись и я поменяла квартиру на другую, мы все выписаллись на момент сделки а он пообещал и не выписался. Человек который менял поверил ему, а он получается обманул. Был суд но его не выписывают. Обмен был в 2011 году, он не проживает в той квартире с 2008 года. Комунальные услуги не оплачивае, разрешает посторонним людям там все рушить и забирать хотя теперешний хозяин ему не разрешал и не давал согласия. Предлагали ему я и дети выписаться, они вообще отказаться в его ползу от алиментов но он сейчас ни в какую не выписывается. Может есть какой нибудь способ его выписать по суду? Помогите пожалуйста у меня больше нет ни сил, ни средств дальше помогать тому человеку с которым поменялись подавать в суды (я нахожусь по уходу за четвертым ребенком до 1,5 лет), т.к. они обещают выписать а на самом деле только зря за все плачу. Получается что я обманула того человека, хотя и не моя вина а бывшего мужа. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ВЫХОД.
Лучший ответ
Здравствуйте. Выписать его крайне тяжело из за отказа от приватизации, но если есть другое жильё и там не живёт, в принципе можно
Вы мне очень помогли, спасибо!