Какие права у меня есть при уничтожении бухгалтерии без уведомления и изменения условий труда?

Помогите пожалуйста консультацией, у нас в организации решили уволить всю бухгалтерию и реорганизовать или просто создать другую. Начали увольнять по одному путём вынуждения по соглашению сторон, где прописана смешная сумма в размере одного оклада и убиждения. Сокращение объявлять не хотят, чтобы не испортить репутацию своей организации и конечное, чтобы не выплачивать пособия. Подскажите какими правами я наделена, что могу требовать при ситуации когда меня не уведомили за два месяца об переводе в другую организацию или каких либо изменения связанных с моей ставкой, предложат мне перейти на ту же маленькую или пониженную з/п, либо подписать соглашение сторон на один оклад, чего я вообще не желаю. Мне бы хотелось три оклада, либо ждать сокращения, но сокращения по словам работадателя не будет.
Лучший ответ

могут и предложить перейти на другую должность, могут и понизить оклад. но обязаны уведомить за два месяца. решать вам.

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034