Планшет не соответствует инструкции - могу ли вернуть его в магазин?
Месяц назад купила планшет. Как положено, к нему прилагалась и инструкция и гарантийный талон. Повреждений внешних тоже нет. Проблема обнаружилась дома. Планшет не соответствовал инструкции, указанных функции в нём отсутствовали. Могу ли я вернуть этот планшет обратно в магазин? Консультант, с которым я говорила по телефону, грубо отозвался, что нет и инструкция якобы общая для всех их товаров. При покупке меня о подобном не предупредили и вообще слова о таком не было. Кивали, что все функции у него есть. Как быть? И, если могу вернуть, то можно ли сказать по каким статьям?
Если он не соответствует паспортным данным то вернуть можно на основании ЗоЗПП, в претензионном порядке.