Москва, 18.12.2014, 08:54

Покупаю половину 2-х комнатной квартиры, собственник квартиры один. Как правильно оформить такую сделку?

Вопрос №5667671 из г. Железнодорожный
опубликован 18.12.2014, 08:54
Покупаю половину 2-х комнатной квартиры, собственник квартиры один. Как правильно оформить такую сделку?
Лучший ответ
Рекомендуется

заключайте договор купли-продажи 1/2 доли квартиры

18.12.2014, 10:27

Договор купли-продажи с регистрацией в Росреестре.

18.12.2014, 09:08

Как правильно установить порядок пользования квартирой? Как разделить лицевой счет?

18.12.2014, 09:22

Порядок пользования и раздел счетов на оплату возможен в суде.

18.12.2014, 09:29

Покупая половину квартиры у одного собственника, я покупаю долю, а не комнату?

18.12.2014, 10:25

покупаете долю, а не конкретную комнату

18.12.2014, 10:28