Смертельная драка в СИЗО - Родственники потерпевшего обещают доказать невиновность задержанного
Человек сидит в сизо по 111 ст, пострадавший первый начил драку, задержанный ударил с ножом, но откуда нож не помнят и там было камера но там говорят не видно что задержанный ударил, они все граждани Кыргызстана, задержанный тоже кыргыз но он гр России. Что будет скажите пожалуйста...? Потерпевший умер больнице не приходя в сознание. Но его родственники обещают дать обьяснительную, что задержанный не виноват, если родственники берут на себя все расходы с похоронами. И с этим письмом можно освобождать человека это реально, скажите пожалуйста, как быть а этом ситуации? Спасибоо.
если его признают виновным, то от наказания по применению сторон уйти не удастся