Как правильно поступать, когда работникам выдают спецодежду и разрешают переодеваться только после окончания рабочего дня?
Поясните пожалуйста, рабочий день с 7-30 до 16-10 Нам выдают спецодежду как станочникам! Начальство говорит что мы должны идти переодеваться и умываться только после 16-10! Как мы должны поступать в данной ситуации!? В статье 91 КЗОТа непонятно! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Должны оканчивать работы так, чтобы до 16:10 была возможность и переодеться и умыться.