Законность договора об оказании юридических услуг и защита интересов физического лица в суде
Насколько законен договор об оказании юридических услуг-представление моих интересов в судах с банками, если заказчик я. как физическое лицо. А со стороны исполнителя тоже физическое лицо, т.е. нет никаких печатей-просто ФИО. Меня интересует насколько я смогу защищаться в суде, если исполнитель вдруг окажется недобросовестным? Еще исполнитель предоставляет расписку о получении суммы вознаграждения за оказанные услуги по номеру договора. Который мы между собой подписываем. И предлагает оформить у нотариуса доверенность без права передоверия и с правом получения присужденных ценностей.
Спасибо.
С уважением, Марина Юрьевна.
Законен на 100%. Но право на получение присуждённого всё же лучше не предоставлять.
Можете заключить такой договор. Никаких проблем