Необходимость независимой экспертизы по поводу работоспособности смартфона Sony Xperia Z3 после контакта с водой и отказа гарантийного обслуживания
Есть ли смысл отдавать телефон на независимую экспертизу?
После контакта с водой перестал работать смартфон Sony Xperia Z3. Естественно погружая в воду я убедился в том, закрыты ли заглушки. В общем магазин после экспертизы выдал мне бумажку, где написано что я с открытыми заглушками погрузил телефон в воду. Так же там написано В гарантийном обслуживании отказано, а ниже 4 пункта о замене 4 х заглушек в моём телефоне. Если в гарантийном отказано, тогда зачем менять эл-ты телефона, которые не пропускают воду?
Лучший ответ
А что мне покажет независимая? Если заглушки поменяны, а в смартфоне шлэйфы из за контакта с водой окислились и не работает сенсор.
делайте независимую экспертизу