Наказание за не регистрацию повторной информации о срабатывании сигнализации в автомобиле - правомерно или нет?
Я сотрудник полиции. 12.11.14 за не регистрацию повторной информации о том, что срабатывает сигнализация в а/м, т.к. наряд находится на данном адресе по ранее полученномк сообщению. Меня наказали за невыполнение требования п. 16 приказа 140 мвд, 05.12.14 издан приказ о дисциплинарном наказании. Приказ 140 мвд утратил законную силу 25.11.14.правомерно ли наказание?
На 12 ноября приказ был актуален. Думаю, дисциплинарный проступок имел место быть.
Однако не учтен п.20 приказа 140 мвд, об анонимных звонках
обжалуйте в комиссии по трудовым спорам, прокуратур или в с уде