Могу ли я написать Ходатайство о приобщении аудиозаписи к протоколу и подать в канцелярию суда если протокол был ранее написан.
Людмила, аудиозапись судебного заседания вы могли приобщить вместе с замечаниями на протокол судебного заседания в порядке и сроки, предусмотренные ст. 231 ГПК РФ. Если пятидневный срок, указанный в данной статье истек, вам будет отказано в приобщении аудиозаписи.
Ходатайство о приобщении аудиозаписи нужно подавать судье во время судебного заседания а не в канцелярию суда
Тогда как говорят "поезд ушел "? Апелляционный суд закончился ...Замечание на протокол написано ( хотя суд на него еще не дал ответ ) Кассация пройдет без моего участия ..
Аудиопротокол по гражданским делам суд не ведет и моя аудиозапись останется за бортом ? Или я принесу Ходатайство о приобщении аудиозаписи к протоколу и подам в канцелярию суда и его в любом случае должны будут приобщить к делу ?
Если вы обратитесь в канцелярию суда то будет следующее: вам скажут что рассмотрение дела закончилось ничего они принимать не будут- ,вообщем идите к судьям для решения вопроса