Проблемы с возвратом денег после покупки шубы наличными
5/12/2014 приобрела шубу стоимостью 80000 рублей наличными, 9.12.2014 года вернула ее в магазин, деньги мне вернули на карточку, объяснив, что на счету они будут в теч.1-3-х рабочих дней, на руки отдали чек из терминала. 15.12.2014 г. я позвонила в магазин, возмущенная отсутствием денег. Мне ответили, что операция возврата была оформлена ими неправильно, банк не принял операцию, т.к. оплата была проведена наличными, а возврат осуществлен на карту. Фактически они отправили мои деньги 15.12.2014 года, которые до сих пор не пришли на карточку, хотя 17.12.2014 г. они зачислены на лицевом счету.
Лучший ответ
Пишите претензию, взыскивайте убытки в суде. Также можете отправить жалобу в Роспотребнадзор.