Представитель арендатора угрожает судебным разбирательством и взысканием платежа как с физического лица - правда или миф?
Я ген. директор ООО с 1 июля мы не работаем, счет в банке закрыт, предприятие не работает. Во время предварительной проверки СБ обнаружило нарушение занимаемой дополнительной площади аренды, я акт и гарантийное письмо подписал, а дополнительное соглашение не подписывал, после мы перестали работать, арендованное ними помещение мы сдали по акту. Теперь получил претензию где представитель арендатора заявил, что мы обратимся в суд если не оплатите и с вас уже как с физического лица взыщут эту сумму. Он говорит, что теперь практика суда такая--правда ли это? Возможно ли такое?
Лучший ответ
Ну так пусть предоставит хотя бы одно решение
Спасибо за ответ!
Добрый день. Нет такой практики
Спасибо за ответ!