Что делать, если обнаружен вареный вин номер после покупки авто с пробегом?

Купил авто с пробегом неделю назад. Поехал ставить на учеь там обнаружили что вин номер вареный. Возможно машина в угоне или сделана из двух частей, будет экспертиза. Что мне теперь делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь к продавцу с требованием о расторжении договора и возврате уплаченной суммы. Если он в добровольном порядке Вам не выплатит, то обращайтесь с иском в суд.

Расторгайте договор купли-продажи

Обратитесь к продавцу-если он добровольно не вернет Вам уплаченные денежные средства по договору купли-продажи, то нужно будет написать исковое заявление в суд о расторжении договора купли-продажи