Могу ли отозвать заявление об увольнении и перейти в другой отдел? Разбор конфликта с начальником и возможности для перехода
Вчера меня заставили написать заявление по собственному желанию. Причина поругалась с начальником. На предприятии я проработала 29 лет, бухгалтером. Могу ли я отозвать заявление об увольнении, что бы была возможность перейти в другой отдел и в какой период.
Приказ об увольнение будет 26.12.2014 года.
Да, вы имеете право согласно ТК РФ отозвать свое заявление об увольнении.
До 26 числа имеете полное право отозвать заявление.
Уточните, пожалуйста как можно это сделать.
Вам нужно по почте направит заявление об отзыве вашего заявления.
Напишите заявление прошу отозвать заявление об увольнении.