Планируется сокращение рабочего времени сотрудников бухгалтерии после закрытия магазина
В связи с уменьшением финансового оборота, а также с закрытием в феврале 2014 г. одного из магазинов (помещение магазина сдали в субаренду), сейчас у организации 4 магазина, объем работ у некоторых сотрудников бухгалтерии сократился, организация (ООО) планирует у некоторых сотрудников бухгалтерии целую ставку уменьшить до 0,25. Как документально это оформить, возможно, ли по статье 74 ТК - «Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда»?
да. вполне возможно