Искусственное создание недостачи - что делать и как защититься?
При проверке сб на торговой точке была обнаружена недостача, акт ревизии предоставлен-я как старший в нем расписался..., с меня требуют в ускоренном режиме деньги, либо говорят заявлене в полицию на присвление и растрату подавать. Деньги себе я не присваивал-причина недостачи в другом: добитых в минус кассы услугах (плановые показатели компании) что делать? Чего ожидать? От меня у них на руках бумага с моей объяснительной, где я все описал но ко мне никак это не относится. Хотя написал что по халатности стащили деньги... без разбирательств требовали родить в этот же вечер проверки. Как быть!?