Как защититься от нелегальной субаренды и психического преследования?

Я снимала без договора комнату у пожилой женщины. Она сама ее снимает и занимается нелегальной субарендой. Ей не понравилось что-то и я переехала от нее, после этого она мне стала названивать и орать в трубку. Трубку я не брала больше, за день от нее уже получила около 10 звонков. В интернете пишет мой номер телефона и чтобы ей помогли меня найти за вознаграждение. Еще пишет, чтобы помогли узнать мои паспортные данные по номеру моего телефона, опять за вознаграждение... Я опасаюсь за свою жизнь. Что мне делать и куда обращаться? Женщина, психически-больная, как мне кажется. Меня не первую так преследует. Спасибо заранее.
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию и суд по факту клеветы в Ваш адрес с соответствующими заявлениями. Если понадобится помощь, обращайтесь по нижеуказанным контактам.

Есть большая практика в разрешении подобных ситуаций.

УДАЧИ!