Нет отопления в квартире - проблема с теплоснабжением

Вопрос №5750579 из г. Воронеж
опубликован 01.01.2015, 20:26
В квартире с 31 декабря на 1 января стали холодные 3 из 5 стоков (в спальне это угловая комната, на кухне и один в зале), позвонила в аварийную службу города Воронеж, диспетчер сказала что это не авария и экстренно этот вопрос не решается, она передала заявку мастеру, номер телефона мастера не сообщила, когда он придет не сказала. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в управляющую компанию

01.01.2015, 20:35

До 12 числа там выходные дни. Что делать?

01.01.2015, 20:42

Есть дежурные каждый день.

01.01.2015, 20:44