Кому сообщить о том, что ИП сознательно уходит от уплаты налогов, ведь ни одного кассового чека мне предоставлено не было?
Вы вправе запросить в налоговой по месту учета ИП выписку из единого реестра, либо на основании номера ИНН, либо желательно на основании регистрационного номера (ОГРНИП) который кстати тоже должен быть на печати. В выписке будет указан адрес. Стоимость выписки 200р. Далее направляйте претензию, если ответа не будет, обращайтесь в суд, плюс проценты и плюс штраф. ИП при установке жалюзей может не применять ККМ при условии выдачи бланка строгой отчетности установленной формы, однако квитанция к ПКО не является такой установленной формой, поэтому обратитесь в налоговую, возможно вам и без выписки скажут адрес, если объясните ситуацию.
С уважением
Артур Сергеевич